“Я – гражданин Республики Беларусь!”

Быть гражданином и патриотом Родины — значит иметь активную гражданскую позицию, грамотно пользоваться своими правами, честно и добросовестно исполнять свои обязанности. Быть трудолюбивым для поддержания достойного уровня собственной жизни и заботиться о тех, кто нуждается в твоей помощи и защите, ощущать свою ответственность и сопричастность к прошлому, настоящему и будущему своей страны.

К 25-летнему юбилею в фойе нашей школы оформлен стенд, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь. А также действует выставка литературы ко Дню Конституции и становления школы президентства.

15 марта, в День Конституции Республики Беларусь в торжественной обстановке лучшие учащиеся района получили паспорта гражданина Республики Беларусь и подарочное издание книги «Я — гражданин Республики Беларусь» из рук руководства района.