Здоровая школа! День открытых дверей – это когда родители, учителя и дети заняты общим делом.

Вторая суббота месяца в школе посвящена Дню здоровья. С целью пропаганды здорового образа жизни среди родителей, учеников и учителей, а также популяризации работы кружков, объединений по интересам  и спортивных секций в шестой школьный день,  в нашей школе состоялся День открытых дверей «Здоровая школа». В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто — то вспомнит свое школьное детство, кто — то лучше начнет понимать своего ребенка. В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во внеклассных занятиях, в одной команде с детьми соревнуются в спортивных и интеллектуальных конкурсах. В этот день все желающие родители задали волнующие вопросы администрации школы, получили  профессиональные консультации у психолога и приглашенных медицинских работников из Пружанской ЦРБ. На заключительном этапе ученики, учителя и родители встретились в товарищеском матче по волейболу, за что и получили сладкие призы.