Цубер Владимир Ефимович

Предназначение профессии учителя во все времена остается неизменным: учить, воспитывать, творить. В педагогическом труде, каждый учитель должен совершенствоваться для того, чтобы во всех смыслах соответствовать своей профессии и не потерять доверия своих учеников.

Всю свою профессиональную жизнь отдал детям Цубер Владимир Ефимович. Талантливый учитель работал на разных должностях в разных школах. Но главным для него всегда оставалась любовь к детям и к своему предмету. В 2004 году он пришёл работать в нашу школу. О школе в районе заговорили как о кузнице будущих врачей и медицинских работников. И до сегодняшнего дня за стенами школы звучат только хорошие слова из уст выпускников Владимира Ефимовича, ведь многие выпускники и сегодня с легкостью могут воспроизвести названия химических элементов, формулы и решить задачи.