Самосюк Анастасия Игоревна

В детстве я мечтала работать в школе, хотела быть учителем. Учеба давалась легко. Школьные годы были интересными и беззаботными: рисовала, занималась спортом, посещала кружки декоративно-прикладного творчества, была активисткой. Но чем старше я становилась, тем интереснее были уроки именно биологии. Так что с выбором профессии определилась легко: поступила в «БГУ им А.С. Пушкина» на биологический факультет. Закончив учебу, я вернулась на отработку в свою школу, где и продолжаю работать. За это время пришлось вести уроки трудового обучении, но и в этом направлении сложностей не возникло, потому как я привыкла добиваться результатов во всем, и они должны быть высокими. Работа в школе – это звездный час каждую секунду! Нет ни одного похожего дня: каждый день новые задачи и новые пути их решения, новые проблемы и способы их преодоления, новые знания, открытия и знакомства. Ты всегда находишься в тонусе! И это здорово!