Беларусь – страна для жизни

В рамках программы “Школы активного гражданина”состоялся единый информационный час в форме открытого диалога по теме: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября». В ходе открытого диалога шла речь о 100-летии ВЛКСМ, о 101-й годовщине Октябрьской революции и о том, почему Беларусь – одна из лучших стан для жизни людей. На мероприятие были приглашены: директор школы Ельцов Ю.А., заместитель директора по воспитательной работе Филон И.Ф. и учитель истории Кечко Л.Р. После ШАГ-1″Мы узнаем”, следовал ШАГ – 2 “Мы размышляем” – вопросы для обсуждения, которые ребята задавали педагогам. В завершении следовал  ШАГ -3 “Мы действуем” – рефлексивные вопросы для обучающихся 9-11 классов.