Беларусь — страна для жизни

В рамках программы «Школы активного гражданина»состоялся единый информационный час в форме открытого диалога по теме: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября». В ходе открытого диалога шла речь о 100-летии ВЛКСМ, о 101-й годовщине Октябрьской революции и о том, почему Беларусь — одна из лучших стан для жизни людей. На мероприятие были приглашены: директор школы Ельцов Ю.А., заместитель директора по воспитательной работе Филон И.Ф. и учитель истории Кечко Л.Р. После ШАГ-1″Мы узнаем», следовал ШАГ — 2 «Мы размышляем» — вопросы для обсуждения, которые ребята задавали педагогам. В завершении следовал  ШАГ -3 «Мы действуем» — рефлексивные вопросы для обучающихся 9-11 классов.