Поздравляем с Днем знаний!

Отгремело лето жарким зноем, позади счастливейшие дни и опять, как прежде, обучающиеся нашей школы вместе с родителями собрались у школьного порога начинать новый учебный год. В этот день виновниками торжества стали 19 вчерашних воспитанников детских садов, которые впервые в жизни переступили порог школы в статусе “ученик”. Выступающие праздника обращались ко всем ученикам, а в особенности к будущим выпускникам, возвращаться и реализовываться, находить себя здесь, дома, на своей малой родине. После торжественной линейки ученики и гости праздника отправились на первый урок, посвященный Году малой родине “Мне выпала шчасце тут нарадзіцца”.  Желаем в новом учебном году педагогам – творчества и здоровья, родителям – терпения и сил, ученикам – знаний, упорства и мотивации! С Днем знаний, с началом нового учебного года!