Вниманию родителей будущих первоклассников!

Картинки по запросу будущих первоклассников

Прием документов в I классы будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закреплённого за школой, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями учеников.

Прием документов в I классы будет осуществляться с 12 июня по 28 августа.

Для зачисления необходимо написать заявление. К заявлению приложить:

• копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья;
  • заключение ЦКРОиР (при необходимости).

В соответствии с решением Пружанского районного исполнительного комитета за ГУО «Средняя школа №4 г. Пружаны » закреплен следующий микрорайон:

г. Пружаны: ул. Г.Ширмы (от реки Мухавец), Набережная ул., пер. Г.Ширмы, ул. Свергуна, ул. Макаренко, ул. Пушкина, пер. Пушкина, ул. Лазо, Садовая ул. ул. Богушевича, пер. Богушевича, ул. Бахарева, пер. Бахарева

д. Семенча-1, д. Семенча-2, д. Слонимцы, д. Белоусовщина, д. Огородники, д. Ляхи, д. Полиново, д. Куплин