Прозвенел звонок прощальный!!!

30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная завершению 2017/2018 учебного года. Мероприятие в нашей школе посетили председатель районного исполнительного комитета Крейдич Михаил Николаевич,  начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Козорез Ирина Анатольевна. Заместитель директора ОАО «Пружанское»по идеологической работе, Тихончук Юлия Михайловна, также поздравила учеников с окончанием учебного года, а лучшим учащимся работников хозяйства вручила ценные подарки. И еще один гость торжества, педагог дополнительного образования центра детства и юношеского туризма и краеведения, Зеленеев Сергей Валерьевич, вручил диплом и памятный подарок, лучшей участнице туристических соревнований. Выпускников поздравили все присутствующие гости на празднике. В добрый путь!