Гродненский государственный университет имени Янки Купалы. Факультет математики и информатики предлагает

Школа точных наук

проводят

XVIII Олимпиаду по математике

К участию приглашаются учащихся 5–7 классов и

впервые учащиеся 8-11 классов

Олимпиада пройдет 29 апреля 2018 г. (воскресенье)

по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 22

(главный корпус университета)
Начало олимпиады: 10.00
Организационный взнос за участие 5 рублей с каждого участника

Для того, чтобы Ваши учащиеся смогли принять участие в олимпиаде, необходимо до 21 апреля 2018 года

1. Разместить объявление об олимпиаде в школе и оповестить школьников о возможности участия.
  2. Оплатить организационный взнос в размере 5 рублей за каждого участника. Платеж должен быть внесен от имени ответственного организатора за всех участников от школы (бланк на оплату прилагается). Оплату можно производить без комиссии через ЕРИП (дерево ЕРИП во вложенном файле бланка на оплату)
  3. Подать заявку от школы в электронной форме на адрес math_olimp@grsu.by. Форма заявки и алгоритм ее заполнения находится в прикрепленном файле Заявка на участие 2018.xls.

После обработки всех заявок 26 апреля на контактный e-mail, указанный в заявке, будет направлена информация о номере аудитории и номере посадочного места в этой аудитории, на котором учащиеся школы будут выполнять задания олимпиады. Так же данная информация будет размещена на сайте www.math.grsu.by

Справки по тел.: 8-029-2869434 (Домбровская Татьяна Геннадьевна)

8-029-7814862 (Корлюкова Ирина Александровна),

Дополнительная информация на сайте Школы точных наук www.math.grsu.by.