Торжественная церемония вручения паспортов

В День Конституции Республики Беларусь с целью патриотического воспитания молодежи, формирования национального и гражданского самосознания, развития гражданских инициатив, формирования активной жизненной позиции у молодого поколения  в рамках акции “Мы – граждане Беларуси!” в большом зале Пружанского райисполкома с участием представителей районной исполнительной власти состоялось торжественное вручение паспортов обучающимся Пружанского района – юным гражданам Республики Беларусь. Обучающимся нашей школы, Панасику Ивану, Левой Анастасии, Василице Анне, паспорт гражданина Республики Беларусь и подарочное пособие “Я – гражданин Республики Беларусь” вручал председатель Пружанского райисполкома Крейдич Михаил Николаевич.