Викторина «Первый шаг в профессию – 2018»

Факультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета приглашает школьников, планирующих посвятить свое будущее работе с людьми, принять участие в викторине «Первый шаг в профессию – 2018». Мероприятие проводится с целью содействия профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета, а именно: психологии, социологии, социальной коммуникации и философии.

Викторина предусматривает выполнение участниками различных заданий по одной или нескольким специальностям и состоит из двух заочных этапов: онлайн-тестирование и написание эссе. Мероприятие пройдет с 1 февраля по 1 апреля 2018 года. К участию в викторине приглашаются учащиеся 9–11 классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь.

Победители (первые три участника, показавшие наивысшие итоговые результаты за выполнение заданий по каждой из специальностей) будут награждены дипломами и ценными призами. Результаты викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГУ 16 апреля 2018 года.

Подробнее с условиями участия и правилами проведения викторины можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий