Отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Яндекс.Метрика

Спортивная страничка

План проведения физкультурно – оздоровительных мероприятий в ГУО «СШ № 4 г. Пружаны» на июнь, июль и август 2017 года

Сегодня «Орленок», а завтра солдат!

Туристические соревнования- это всегда весело и интересно.  На протяжении трех суток ребята из 9 школ района проверяли себя на силу, ловкость, артистическое мастерство, меткость, выносливость, а также знания в медико-санитарной подготовке, знания в сфере пожарного дела и стрельбе из пневматической винтовки. Особенно удачным для ребят выдался второй день соревнований, так как в физической подготовке им не было равных, зато в конкурсе строя и песни заняли только четвертую позицию, кстати, рисуют ребята примерно так же, как и стреляют, тоже только четвертое место. Лучшими оказались и в знаниях медико-санитарной подготовке. А представляли команду выпускники этого года, обучающиеся 11-х классов:
Радкевич Виталий -капитан команды,
Попко Иван,
Тарасов Сергей,
Кунда Никита,
Приступчик Олег,
Крадина Татьяна,
Сурмач Юлия,
Храпаль Дарья,
Егорова Елизавета,
Довкша Алина.

Подготовили детей к соревн ованиям педагоги: учитель физической культуры и спорта Виталий Анатольевич Мордань и социальный педагог Снежана Ивановна Анисько. 

План работы спортивного зала

Занятость стадиона и спортивного зала

День недели Время Вид деятельности Ответственные
 

 

1

 

 

08.10-15.20 Занятия по расписанию В.А. Мордань

Р.В.Ташпулатова

Понедельник 15.30-16.15 Футбол (с.) Р.В.Ташпулатова
14.20-16.20 Подготовка команды к

соревнованиям

В.А.Мордань
17.00-18.30                  Футбол ДЮСШ
 

2

Вторник 08.10-14.15 Занятия по расписанию В.А.Мордань

Р.В.Ташпулатова

15.20-16.50 Волейбол (с.) В.А.Мордань
 

3

 

Среда 08.10-14.15 Занятия по расписанию Р.В.Ташпулатова
14.30-16.30 Подготовка команды к соревнованиям
17.00-18.30 Футбол ДЮСШ
4 Четверг 08.10-15.20 Занятия по расписанию Р.В.Ташпулатова

В.А.Мордань

15.20-16.50 Волейбол (с.) В.А.Мордань
 

 

5

 

 

Пятница

08.10-15.20 Занятия по расписанию Р.В.Ташпулатова

В.А.Мордань

15.20-16.05 Подготовка команды к соревнованиям Р.В.Ташпулатова
17.00-20.00 Туризм и спортивное ориентирование (кр.) ЦДЮТК
19.00-20.30 Футбол(с.) ДЮСШ
6 Суббота 09.05-09.50 «Юный олимпиец» (кр.) В.А.Мордань
11.00-11.45 «Юный сп.-пожарный» (кр.) В.А.Мордань
09.05-09.50 Футбол (с.) Р.В.Ташпулатова
10.05-10.50 ОФП Р.В.Ташпулатова
11.00-12.50 Подготовка команды к соревнованиям В.А.Мордань

Р.В.Ташпулатова

13.00-14.00 «Азбука здоровья»

(согласно плана работы)

С.В.Литвиченко
17.00-20.00 Туризм и спортивное ориентирование (кр.) ЦДЮТК

 

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций на второе 

Расписание работы объединений по интересам и спортивных секций

ГУО «СШ №4 г. Пружаны» в 2 п/г 2016/2017 учебного года

Объединения по интересам

Наименование Класс,

кол-во

День недели Время, место Ф.И.О.
1 «Развлекательная информатика» 10–11 Суббота 12.00,

каб. информ.

Прокопович П.В.
2 «Мастерицы» 5–8 Суббота 12.00 – 13.30,

каб. обслуж труда

Булавицкая Р.П.
 

3

“Сцяжынкамі роднага краю” 7-9 Понедельник 14.30-16.00,

каб. истории

Кечко Л.Р.
4 «Калейдоскоп красок» 3-4

 

Среда 6 урок,

каб.№5, корп. №3

Дмитрукович А.В.
5 Драматический 10-11 Пятница 15.15,

каб. №10

Чуракова Т.М.
6 Клуб «Гармония» 4–9, 10-11

 

Суббота 12.00,

акт зал

Савчук Е.А.
7 «Чистый голос» 5-8 Вторник 6-7 урок,

акт.зал

Савчук Е.А.
8 «Юный цветовод»

 

2-3 Понедельник 6 урок, корп. №3, каб. №7 Баран Е.С.
9 «Юный спасатель» 5–8 Суббота 10.00, корп. №1

каб. №3

Мордань В.А.
10 «Юный Олимпиец» 5–8 Суббота 11.00, спорт. зал Мордань В.А.
11 «Умелые руки» 5–7 Суббота 09.00-10.30, каб. тех. труда Савчук Д.А.
12 Здоровый образ жизни 3-4 Суббота 11.00, каб.№8, корп. №1 Литвиченко С.В.
13 «Физика в задачах» 10 Суббота 10.00, каб.№2, корп. №1 Шульга Е.Н.

Секции

Наименование Класс,
кол -во
День недели Время, место Ф.И.О.
1 Футбол 5–9 Понедельник 15.40, спорт. зал Ташпулатова Р.В.
2 Футбол 5–9 Суббота 09.05, спорт. зал Ташпулатова Р.В.
3 ОФП 5–9 Суббота 10.00, спорт. зал Ташпулатова Р.В.
4 Волейбол 9–11(м/д) Вторник 15.40.– 17.00,

спорт. зал

Мордань В.А.