Уважаемые родители!

Уважаемые родители 18.10.2018 в 17.30 состоится родительское собрание в актовом зале!!

Памятка для родителей «Интернет – не лучший способ проведения досуга»

Уважаемые родители!

Следите пожалуйста за тем, сколько времени проводит Ваш ребенок за компьютером.

Школьные каникулы – это долгожданный отдых для детей. Но зачастую это головная боль для родителей. Ведь на протяжении определенного отрезка времени ребенка необходимо чем-то занять. Не у всех есть возможность пристроить детей к бабушкам и дедушкам. И в качестве занятий для детей на помощь приходят компьютеры, телевизоры, гаджеты. А ведь ребенку необходим свежий воздух, положительные эмоции.  К сожалению, у взрослых не всегда хватает на это времени и не все взрослые хотят этим заниматься. Проще дать ему планшет, телефон – и он тебе не мешает. Отсюда и часовое сидение детей за компьютером. Так что же делать? Именно родители должны сделать так, чтобы их дети провели с пользой свои каникулы. Чтобы в семье была гармония, важно совместное проживание положительных эмоций, а не получение их через виртуальный мир. Постарайтесь уделять детям внимание, получайте совместно с ними положительные эмоции через игру, рисование, чтение, катание на велосипедах, отдых на природе, пешие прогулки. Дайте детям в руки фотоаппарат, это будет развивать их воображение. Вместо игр на компьютере на ночь, вместе просмотрите энциклопедию. Детей это очень захватывает. Совместный труд с детьми всегда сближает. Проведя время с вами ваш ребенок получит массу удовольствия. А вообще, нужно только подключить фантазию. Устройте дома семейный мозговой штурм как весело и главное с пользой провести время.

А главное помните! Именно Вы взрослые являетесь образцом для своих детей. И если Вы сами будете сидеть часами перед компьютером, это будет выглядеть лицемерно.

Спортландия «Со спортом дружить- здоровым быть»

13 октября учащиеся первых и вторых классов приняли участие в спортландии»Со спортом дружить- здоровым быть». Ребята с удовольствием состязались за звание самых ловких, быстрых и активных. Они прыгали в мешках, играли в хоккей на траве, переносили шашки в ложках, переходили болото по «кочкам». Вообщем, провели время с пользой и получили массу положительных эмоций.

Уважаемые члены профсоюза!

Уважаемые члены профсоюза! Вы можете получить консультации по интересующим Вас вопросам, позвонив в: Пружанский районный комитет профсоюза работников образования и науки.

«Знаменитые женщины Беларуси»

13.10.18 в школьной библиотеке прошел библиотечный урок «Знаменитые женщины Беларуси». Ребята вспомнили известных белорусских женщин и прошлись по памятным местам, связанным с их жизнью и творчеством.

13 октября. День здоровья, волейбол, 11″Б»