Акция «Загляни в библиотеку»

В рамках акции «Загляни в библиотеку» школьники составили памятку «Безопасное лето» и повторили правила безопасного провидения на воде, в лесу, на дороге и с огнем. Согласно плана ребята посмотрели мультфильм о библиотеке: глубже познакомились с историей создания книги. Увлекательной и познавательной прошла викторина «Разгадываем сказки». Акция продолжается. Ждем всех желающих учеников посетить библиотеку.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Картинки по запросу будущих первоклассников

Прием документов в I классы будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закреплённого за школой, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями учеников.

Прием документов в I классы будет осуществляться с 12 июня по 28 августа.

Для зачисления необходимо написать заявление. К заявлению приложить:

• копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья;
  • заключение ЦКРОиР (при необходимости).

В соответствии с решением Пружанского районного исполнительного комитета за ГУО «Средняя школа №4 г. Пружаны » закреплен следующий микрорайон:

г. Пружаны: ул. Г.Ширмы (от реки Мухавец), Набережная ул., пер. Г.Ширмы, ул. Свергуна, ул. Макаренко, ул. Пушкина, пер. Пушкина, ул. Лазо, Садовая ул. ул. Богушевича, пер. Богушевича, ул. Бахарева, пер. Бахарева

д. Семенча-1, д. Семенча-2, д. Слонимцы, д. Белоусовщина, д. Огородники, д. Ляхи, д. Полиново, д. Куплин

Беларусь против табака

В школе прошла акция «Беларусь против табака!» и акция «Здоровое сердце и табак — не совместимы»

Приглашаем посетить выставку литературы «Мы не курим» в школьной библиотеке.

Курение вредит здоровью

Профориентационный час в 9 классе «Куда пойти учится?»

СТОП/СПИД

19.05.2018 в школе пройдет акция «СТОП/СПИД» приуроченная ко всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Приглашаем

Уважаемые родители!

Приглашаем вас 12.05.2018 посетить, день открытых дверей под девизом «Здоровая школа». Ждем вас, и ваших детей!