Конкурс “Жывая класіка”

В целях повышения интереса детей и подростков к чтению, развития и сохранения высоких моральных ценностей и идеалов белорусского общества,  воспитание подрастающего поколения на лучших примерах национальной литературы, для поддержки талантливой молодёжи проводился конкурс ” Жывая класіка”. Учащиеся школы ежегодно принимают в нём участие.

Продолжить чтениеКонкурс “Жывая класіка”

Устный журнал “Мир профессий: современные и востребованные профессии”

15 апреля для учащихся 9 классов педагог социальный Анисько С.И. провела профориентационное мероприятие “Мир профессий: современные и востребованные профессии”.

Продолжить чтениеУстный журнал “Мир профессий: современные и востребованные профессии”

Экскурсия по школе “Знакомство с профессиями школы”

15 апреля для учащихся 1 класса  состоялась экскурсия по школе”Знакомство с профессиями школы”.  Ребята с удовольствием встретились с людьми разных профессий и сделали вывод о  пользе и важности каждой из них.

Продолжить чтениеЭкскурсия по школе “Знакомство с профессиями школы”