«Мы — граждане Беларуси!»

В рамках Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси!» во дворце прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам из учреждений образования района, которые имеют особые заслуги в учёбе, спорте, общественной деятельности.

Учащиеся нашей школы Артемук Пётр, Кузьмич Алина, Нестеров Ярослав в День Конституции получили главный документ гражданина Республики Беларусь – паспорт из рук председателя Пружанского районного исполнительного комитета  Михаила Михайловича Гришкевича и председателя Пружанского районного Совета депутатов Николая Петровича Кудровца.

Почётные гости поздравили юношей и девушек с получением важного документа – паспорта и пожелали ребятам с честью и достоинством нести высокое звание гражданина Республики Беларусь, гордиться своей историей, культурой, языком, знать и соблюдать основной Закон – Конституцию Республики Беларусь.