День школьного самоуправления

Уже по традиции в нашей школе состоялся День школьного самоуправления. Более 18 учителей-дублеров примерили на себя роль учителей-предметников, начальных классов и администрации школы. День получился насыщенным и интересным. Утреннее приветствие педагогов в коридоре школы задало настроение на весь день. В течение дня все желающие могли сфотографироваться у фотозоны, которую в этом учебном году сделали в форме школьного дневника. Праздничный флешмоб, в котором педагоги приняли активное участие собрал всех на улице и продолжил праздничное настроение. А завершил этот день поздравительный концерт, где к педагогам обратился директор школы Ю.А.Ельцов. Актив Содружества школьников и комитеты справились с организацией и проведением этого дня.