Анонс мероприятий в шестой школьный день 12 октября 2024 года

День пропаганды здорового образа жизни

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

1. Библиотечный час ко Дню матери «Самая любима, самая родная» для учащихся 2 класса в 10.00 в библиотеке учебного корпуса II (Грисюк И.В.)
  2. Концерт «Праздник урожая-2024», посвящённый Неделе родительской любви и празднику Покрова Пресвятой Богородицы для учащихся 1-9 классов в 11.00 в актовом зале учебного корпуса I (Кунаховец Т.В, Дмитрукович А.В., Миловановой Т.В., Рыхлицкой К.И., Зеленяк М.Н.)
  3. Участие в спортландии «Беларусь спортивная! Беларусь активная!» в рамках работы зонального центра учащихся 5 «А», 6 классов в 11.00 в ГУО «Гимназия г.Пружаны» (Кечко Л.Р.)
  4. Классное родительское собрание «Здоровая семья: нравственные аспекты» для родителей учащихся 10 класса в 11.30 в кабинете № 6 учебного корпуса II (Кравчук А.Н.)
  • Лекция «Здоровье – это жизнь» в рамках проекта «Родительский университет» для родителей учащихся 10 класса в 12.15 в кабинете № 6 учебного корпуса II (Кравчук А.Н.)
  • Участие в информационной программе «Алко-СТОП» учащихся 8 «А» класса в 12.30 в ГДК (Анисько С.И.)
  • Консультация для родителей учащихся, находящихся в СОП, «Влияние вредных привычек на эмоциональное состояние детей» в 11.00 в кабинете № 12 учебного корпуса I (Кудряшовой В.В.)