Анонс мероприятий в шестой школьный день 5 октября 2024 года

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Работа объединений по интересам, секций и консультативных пунктов по расписанию.

1. Книжная выставка ко Дню учителя «Проводники по школьному пути» для учащихся 1-11 классов с 09.00 в библиотеке учебного корпуса II (Грисюк И.В.)
  2. Благотворительная акция «Помощь ветеранам» для учащихся 7 класса в 09.00 микрорайон школы (Кулеш А.Е.)
  3. Тренинг «Психология – это здорово» для учащихся 8 «А» класса в 10.00 в кабинете № 12 учебного корпуса I. (Кудряшова В.В.)
  4. Акцию по поздравлению педагогов-ветеранов «Забота» для учащихся 3 класса в 10.00 микрорайон школы (Литвиченко С.В.)
  5. Марафон добрых дел «С праздником, педагоги!» для учащихся 8 «Б» класса в 11.05 микрорайон школы (Кутюк И.И.)
  • Благотворительный флешмоб «Поможем педагогам» для учащихся 11 класса в 11.55 микрорайон школы (Остапчук И.В.)
  • Поздравление педагогов-ветеранов с Днём учителя учащимися 1, 2, 4, 5 «А», 5 «Б», 6, 8 «А», 9 «А», 10 классов соответственно с 9.00 до 15.00 (Сахаревич О.Ю., Дмитрукович А.В., Потеруха О.М., Милованова Т.В., Кунаховец Т.В., Рыхлицкая К.И., Анисько С.И., Зеленяк М.Н., Кравчук А.Н.)
  • Акция «От всей души»», посвящённая Дню пожилого человека, для учащихся 9 «Б» класса в 11.00; (Кечко Л.Р.)