Внимание! Информация для родителей

С 1 по 18 июня 2021 года ГУО «Брестская санаторная школа-интернат» будет осуществлять прием заявлений родителей (законных представителей) учащихся III-IX классов, нуждающихся в лечении и впервые поступающие в школу, на 2021/2022 учебный год.
Для зачисления в школу-интернат необходимы следующие документы, передающиеся по почте:
заявление родителей (законных представителей);заключение врачебно-консультационной комиссии – необходимо получить в поликлинике по месту жительства, направить в школу-интернат (по факсу: (80162)55-00-54, по e-mail: schi@brest.by или по почте: 224020, г. Брест, ул. Тришинская, 20) и получить справку-подтверждение о зачислении;
копия свидетельства о рождении;
копия паспорта гражданина Республики Беларусь (при наличии) или иной документ, подтверждающий личность законного представителя учащегося (стр.30-31, 32-33, прописка);
выписка из медицинских документов форма 1 здр/у-10 за 5 лет;
документы, подтверждающие право учащегося на льготы при приёме в санаторную школу-интернат;
личное дело учащегося – необходимо получить в школе по месту жительства после предъявления справки о зачислении в ГУО «Брестская санаторная школа-интернат».
Зачисление проводится в порядке очередности подачи заявлений при наличии свободных мест.
Телефоны горячей линии: (80162)55-00-54 (секретарь Мельничук Наталья Викторовна), (80162)55-00-53 (директор Ковшик Владимир Леонтьевич).
E-mail: schi@brest.by. Адрес сайта:school-internat.brest.by (на главной странице сайта размещено Положение о приеме в ГУО «Брестская санаторная школа-интернат» на 2021/2022 учебный год).