Школа Активного Гражданина по теме «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости»

24 ноября состоялось заседание Школы Активного Гражданина по теме” «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости» (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений).
Ребята с гордость говорили о гигантах машиностроительной отрасли, их достижениях в производстве техники, о ралли “Шёлковый путь”, в котором участвовали наши МАЗы, о промышленном туризме. Обратили внимание на химическую промышленность страны, её масштабы и достижения. Отметили, что производство калийных удобрений – важная отрасль для Беларуси, особенно для наших аграриев.