Прием документов в 1-й класс

Уважаемые родители!

В соответствии с пунктом 95 Положение об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования от 20.12.2011 № 283 (в редакции от 02.12.2019 № 180), прием документов в 1 класс осуществляется с 12 июня по 15 августа 2021 года. При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 28 августа.
Родителям (законным представителям) будущих первоклассников на момент подачи документов необходимо иметь при себе паспорт.

Список документов, предоставляемых в школу:

копия свидетельства о рождении будущего первоклассника и оригинал для подтверждения;
медицинская справка о состоянии здоровья;
заключение ЦКРОиР (при необходимости).
В первую очередь в I классы учреждения образования принимаются дети, проживающие в микрорайоне данного учреждения образования: улица и переулок Пушкина, улица и переулок Бахарева, улица Садовая, улица и переулок Богушевича; улица и переулок Ширмы (от реки Мухавец), улица Макаренко, улицы Лазо и Свергуна;
улица Набережная (вся улица), д. Семенча-1, Семенча-2, д. Слонимцы, д. Белоусовщина, д. Ляхи, Полиново, д. Огородники,Куплин.
При наличии свободных мест в учреждение образования могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.
График работы: понедельник, среда, пятница – 8.00-13.00,
вторник, четверг – 15.00-20.00,
суббота 9.00-12.00.
Для получения информации по приёму документов в 1 класс можно обратиться по тел. 44-8-22; 3-56-07