ПРЕМИЯ ДАРОВАНИЕ-2020

Премия учреждена в целях морального, материального стимулирования и социальной поддержки детей и молодежи. Она будет присуждается учащимся школ, воспитанникам центров дополнительного образования, спортивных учреждений, а также участникам коллективов любительского творчества, которые добились высоких результатов на международном, республиканском и областном уровнях. В частности, на награды могут претендовать победители и призеры научно-исследовательских конференций, олимпиад, интеллектуальных и творческих турниров, конкурсов, фестивалей, выставок художественного творчества, официальных спортивно-массовых мероприятий. В этом году в стенах нашей школы премия нашла своих молодых дарований, это самые активные волонтеры из отряда “ИНСАЙТ”, который действует на базе нашей школы с 2014 года. Из рук директора школы сертификат за участие в областном конкурсе “Молодежь за равнодействие” получили Хамета Надежна и Адасько Сабрина , обе учатся в 10-м классе. А руководитель отряда “ИНСАЙТ”, Мизюкевич Елена Витальевна, награждена “Благодарственным письмом”.