Полезные ссылки для родителей

Дважды пять Сайт для родителей дошкольников. Игры, поделки, рассказы и сказки, логические задачи, картинки. Статьи о психологии и здоровье детей.

Дошколёнок Журнал для умных деток и их родителей. Здесь представлены материалы для обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста чтению, математике, развитию речи, изобразительному искусству, а также игры, конкурсы и статьи по детской психологии.

Дошкольник.ру Дошкольник – сайт для семьи, для отцов, матерей и детей. Сайт о том, как воспитывать ребенка, как научиться находить с ребенком общий язык. Так же, дети могут найти на нашем сайте интересное и для себя. Например, стихи, сказки, умные задачки, игры, рисунки, фото, раскраски, познавательные статьи

ЗАЙКА Своеобразный психологический клуб для родителей, где собраны разнообразные материалы по воспитанию и обучению ребенка, где можно делиться своими проблемами, находить ответы на вопросы, участвовать в дискуссиях, а также можно задать вопрос психологу.

Наши дети Помощь детского психолога по проблемам развития, воспитания и обучения детей Сайт ”Наши Дети”-визитная карточка практикующего детского психолога и, одновременно, это возможность оперативно помочь родителям, если у них появились какие-либо проблемы или вопросы по развитию, воспитанию или обучению их ребёнка.

Познайка.руБольшой выбор разнообразных заданий и игр, направленных на развитие детей. Есть также разделы: ” Стихи детям” (посвящён общеизвестным детским стихам и песням), “Статьи для родителей” (разнообразные статьи и советы по развитию, воспитанию, здоровью и питанию ребёнка), “Физическое развитие детей” (подвижные игры и упражнения).

Ребенок.байСемейный портал белорусских родителей, есть форум родителей особых детей

Я расту Множество всяких интересностей и полезностей для детей и их родителей.