Онлайн курсы EFFOR.BY

Уважаемые учащиеся! У вас есть возможность получить бесплатный доступ на месяц ко всем материалам (начиная от простых тестов для закрепление учебного материала,  заканчивая тестами для абитуриентов, которые разработаны для подготовке к ЦТ) на образовательной платформе EFFOR.BY.

Уважаемые учителя! На сайте effof.by вы может скачать огромное множество презентаций другого типа. Так же данный ресурс предлагает презентации для проведения фронтальных опросов во время урока. Такие презентации автоматически генерируются, используя более 100 000 учебных заданий из наших предметных баз знаний. После генерации учитель может записать презентацию на флешку и использовать ее потом по своему усмотрению. На сайте можно найти презентации по русскому языку, математике, физике, а также презентации с развивающими заданиями. Образовательная платформа. Все учебные презентации для учителя бесплатны.

Для регистрации вам необходимо:

1. Зайти на сайт effof.by и в правой колонке выбрать “регистрация”.
  2. Выбрать кто вы – школьник (абитуриент)/учитель(методист).
  3. Так же, если вы учащийся, то для получения бесплатного доступа ко всем материалам вам нужно уведомить своих классных руководителей или зауча школы о своем аккаунте (предоставить логин или ID социальной сети, если регистрация была через нее, пароль сообщать не нужно). Как только наберется определенное количество заявок, доступ будет предоставлен.