Интеллектуальный конкурс «Своя игра»

В рамках межведомственного взаимодействия по вопросам оказания коррекционной, медицинской, социальной помощи детям-инвалидам и их семьям, на базе ГУО «Ясли-сад № 7 г. Пружаны» состоялся интеллектуальный конкурс «Своя игра». В конкурсе принимали участие 4 команды: педагоги-дефектологи различный школ города,в том числе и учитель-дефектолог нашей школы Мисюля С.Н., специалисты “Пружанского районного ЦКРО иР”, представители УЗ “Пружанской ЦРБ” и представители ГУ “Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения”. Целью данного мероприятия была пропаганда знаний о правах детей-инвалидов и их семей, усиление межведомственного взаимодействия между учреждениями социального и медицинского обслуживания, образования. В игре принимали участие 4 команды. Игра состояла из 2 раундов. В первом предлагалось 10 тем, в каждой по 5 вопросов. Вопросы на знание нормативной документации и общей осведомленности о людях, которые имеют инвалидность или особенности психофизического развития, но участвуют полноценно в общественной жизни. Во втором туре команды отвечали на вопросы членов жюри.