Информация о военно-техническом факультете в Белорусском национальном университете.

Военно-технический факультет является структурным подразделением Белорусского национального технического университета–признанного флагмана в области развития инженерного образования и подготовки настоящих профессионалов своего дела. Четыре выпускающие кафедры факультета успешно решают задачи по подготовке кадровых офицеров по четырем инженерным и одной экономической специальностям для Вооруженных Сил и других силовых структур, и ведомств Республики Беларусь.
Для образовательного процесса на факультете имеются: современное вооружение, военная и специальная техника,специализированные аудитории и лаборатории, компьютерные классы, оснащенные современной техникой, разнообразные технические средства обучения, динамические и электронные тренажеры, техническая библиотека, а также богатый научный потенциал и современная учебно-лабораторная база БНТУ. Выпускники факультета зарекомендовали себя, как высококвалифицированные офицеры и специалисты своего дела.
В целях повышения престижа военной службы, патриотического воспитания и проведения мероприятий военно-профессиональной ориентации граждан,прошу Вас разместить информацию на сайте вашего учреждения образования и на информационном стенде.

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ:

Специальность (специализация) подготовки

Квалификация

Инновационная техника для строительного комплекса (управление подразделениями инженерных войск)

Инженер. Специалист по управлению

Гусеничные и колесные машины (эксплуатация и ремонт бронетанкового вооружения и техники)

Инженер-механик. Специалист по управлению

Техническая эксплуатация автомобилей (военная автомобильная техника)

Инженер-механик. Специалист по управлению

Техническая эксплуатация зданий и сооружений

Инженер-строитель

Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск

Экономист-менеджер

Есть такая профессия – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!
ВОЕННО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ В БНТУ- ЭТО ВЫБОР ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!