Информация для проведения дистанционного профориентационного тестирования для учащихся старших классов

В целях системы довузовой подготовки и ранней профессиональной ориентации организовывается помощь учащимся 8-11 классов выявлении профессиональных склонностей, интересов и личностных особенностей, а также наметить пути будущего профессионального выбора, варианты дополнительного развития, выбрать профиль обучения в школе.
В результате консультирования учащиеся узнают: Какая профессия им больше всего подходит с учетом способностей, так как результаты тестирования включают: графический школьный профиль, перечень наиболее подходящих учащемуся профессий, развернутые текстовые интерпретации результатов.
Получив данную информацию, учащиеся смогут:
1. Правильно и осознанно выбрать профессиональную сферу;
2. Определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

СТОИМОСТЬ услуги – 6 рублей
Тел.для справок – 8 (017)2928316