Беларусь Библиотечная

Декада начальных классов

В школе началась Декада начальных классов. В рамках ее проведения в холе 1 этажа школы был оформлен тематический стенд, посвященный начальной школе.

Ученики 1 «А» класса уже успели попутешествовать в Сказкино, там их ожидали интересные музыкальные развлечения и сказочные персонажи.

А 4 «б» класс попробовали разгадать викторину «Все обо всем».

Учащиеся 1 «Б» класса приняли активное участие в интеллектуальной викторине «В гостях у Всезнайки». Ребятам предоставилась возможность проявить свою эрудицию, внимание, знания в различных областях…А самое главное – у всех появилось желание принимать участие в интеллектуальных играх.

В 3-м классе прошла экологическая игра «Удивительное рядом». Ребята познакомились с понятиями «природа», «экология», «ресурсы», «сбережение».