Брестский государственный технический университет информмирует о регистрации на тестирование

В связи с эпидемиологической обстановкой в 2021 году несколько изменяется схема подачи заявлений для участия в централизованном тести-ровании абитуриентами. Заявление для участия в ЦТ абитуриент в период со 2 мая по 1 июня 2021 года может подать одним из перечисленных способов (по своему усмотрению):
– заполнив электронную форму на сайте РИКЗ через сеть Интернет по адресу: www.regct.rikc.by (далее – система предварительной регистрации). Инструкция по заполнению электронной формы заявления для участия в ЦТ посредством системы предварительной регистрации размещена на сайте БрГТУwww.bstu.by– лично, посетив один из пунктов регистрации (имея при себе документ, удостоверяющий личность).
Абитуриенты, с которых не взимается плата за прием и оформление документов для участия в ЦТ (имеют льготу), должны лично подать заявление и получить в пункте регистрации пропуск(-а), имея при себе документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие право на льготу и их ксерокопии. Абитуриенты, имеющие льготу, подачу заявления для участия в ЦТ посредством системы предварительнойрегистрации не осуществляют.
Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодёжи учреждения образования «Брестский государственный технический университет» просит Вас в обязательном порядке ознакомить выпускников средних школ 2021 года с информацией о процедуре прохождения регистрации для участия в централизованном тестировании в 2021 году.