Белоозерский государственный профессионально-технический колледж

Белоозерский государственный профессионально-технический колледж объявляет набор по специальностям:

ПОСЛЕ 9 КЛАССОВ

Срок обучения 3 года, квалификации:

• Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 3 разряда; электросварщик ручной сварки 3 разряда. С возможностью продолжения обучения на уровне среднего специального образования по квалификации «Техник – электрик» и дальнейшим обучением в Гомельском государственном техническом университете имени  П. О. Сухого; Брестском государственном техническом университете по результатам внутренних испытаний.
  • Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 3 разрядка;
  • электрогазосварщик 3 разряда.
  • Повар 3 разряда; Контролер-кассир (контролер) 4 разряда. С возможностью дальнейшего обучения в Брестском государственном торгово-технологическом колледже по квалификации «Товаровед», «Техник-технолог», Лунинецком государственном политехническом профессионально-техническом колледже по квалификации «Товаровед».

ПОСЛЕ 11 КЛАССОВ

Срок обучения 1 год, квалификации:

• Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 3 разряда; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда. С возможностью продолжения обучения  на уровне среднего специального образования по квалификации «Техник – электрик» и дальнейшим обучением в Гомельском государственном техническом университете имени  П. О. Сухого; Брестском государственном техническом университете по результатам внутренних испытаний.
  • Продавец 4 разряда. С возможностью дальнейшего обучения в Брестском государственном торгово-технологическом колледже по квалификации «Товаровед», Лунинецком государственном политехническом профессионально-техническом колледже по квалификации «Товаровед».

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Срок обучения 8 месяцев, квалификации:

• Повар 3 разряда. Приглашаем на обучение работников общественного питания без профильного образования для получения диплома о профессионально-техническом образовании по данной профессии. Прием документов с 10 октября 2017 года.

СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

• Учащиеся, окончившие обучение на уровне профессионально-технического образования по квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям», «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования» (не ниже 3 разряда) могут продолжить обучение на уровне среднего специального образования по специальности:

Дневная форма получения образования на бюджетной основе

• Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям), квалификация – техник-электрик

Срок обучения 1 год 10 месяцев

Заочная форма получения образования на  коммерческой основе

Срок обучения 2 года 10 месяцев

Иногородним предоставляется общежитие.

Для получения рабочей квалификации приглашаются бывшие студенты учреждений высшего и среднего специального образования, лица уволенные в запас из Вооруженных сил Республики Беларусь.

Подробности можно узнать пройдя по ссылке.