УРОЖАЙ 2015

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

«Мы славно гуляли на празднике нашем, нигде не видали мы праздника краше!»

Осень… Золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов, фантастические сочетания красок.
Осень прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к долгой и холодной зиме… Мы говорим “спасибо” осени за все плоды, которые появляются на наших столах.
16 октября 2015 года в нашей школе был проведен праздник «Урожай – 2015». В празднике приняли участие учащиеся 2-11 классов. Всю неделю ребята вместе с классными руководителями готовились к празднику. Совместно с родителями была организована выставка поделок из природного материала “Природа и фантазия – 2015”. Большое спасибо нашим родителям за помощь!
Своим выступлением на праздничном концерте нас порадовали заслуженный коллектив « Папараць – кветка» под руководством Лапуки Веры Михайловны, Сурмач Юлия, Пудовкина Валерия, Мечкар Екатерина и многие другие. Среди гостей присутствовал отец Георгий. Священнослужитель поздравил всех с праздником, пожелал помощи Божией в работе и освятил праздничные караваи.
Самые старательные, ответственные, трудолюбивые ребята были награждены памятными призами! А школьные караваи стали символом для достижения более высоких результатов на ниве сельского хозяйства и символом процветания нашей школы. Директор Ельцов Юрий Андреевич поблагодарил  всех учащихся, которые работали на пришкольно-опытном участке на летних каникулах, и пожелал ребятам, учителям и всему персоналу здоровья и сил в новом году!

Добавить комментарий