Общешкольное родительское собрани

  • Автор записи:
  • Комментарии к записи:0 комментариев

18 октября состоялось общешкольное родительское собрание, на котором выступили:

  • врач-нарколог Пружанской ЦРБ Карпович Ю.А., проинформировавший родителей о вреде алкоголя и наркотических средств
  • старший инспектор дорожно-патрульной службы Пружанского РОВД Мышкевич С.М., обративший внимание родителей на необходимость проведения работы с детьми по безопасному поведению на дороге, по преобретению световозвращающих элементов, а также об ответственности родителей за отсутствие контроля за детьми в этом направлении.

В рамках мероприятий по проведению акции “За безопасность вместе!” перед родителями выступил инспектор Пружанского РОЧС Чичерин Сергей Анатольевич, который обратил внимание родителей на недопустимость оставления детей без присмотра; на уголовную ответственность за оставление малолетних детей в опасности; на профилактику пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнём в состоянии алкогольного опьянения; на недопущение малолетних детей к эксплуатации котлов и печного отопления; на соблюдение правил пожарной безопасности при сжигании мусора.

Родителей дети поздравили с Днём Матери, а также продемонстрировали небольшой концерт. Весёлая театрализованная постановка по мотивам праздника «Покрова Божьей Матери» порадовала всех гостей.

Добавить комментарий