Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

Расписание уроков

Профессиональное обучение учащихся 10-го класса

Об организации профессионального обучения учащихся 10-го класса в 2018/2019 учебном году. В соответствии с инструктивно-методическим письмом Министерство образования Республики Беларусь  «Об организации в 2018/2019 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении секций, занятий при реализации образовательным процессам общего среднего образования», и на основании приказа отдела по образованию « Об организации образовательного процесса в 2018/2019 учебном году» от 31.08.2018г. №701 в школе организованно профессиональное обучение учащихся 10-го класса на базе:

— «Пружанский государственный аграрно-технический колледж» для мальчиков по специальности «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 1 разряда»

Занятие проходят: четверг с 13:00 по 14:40

суббота с 8:00 по 11:35

— ГУО «СШ №3 г. Пружаны» для девочек по специальности «Швея 2 разряда».

Занятие проходят: четверг с 12:20 по 15:00

суббота с 9:00 по 11:35

Расписание уроков на 1-ое полугодие 2018-2019 учебный год 5-11 класса

Расписание уроков на 1-ое полугодие 2018-2019 учебный год 5-11 классы

Расписание уроков на 1-ое полугодие 2018-2019 учебный год 1-4 класса

Расписание уроков на 1-ое полугодие 2018-2019 учебный год

Расписание факультативов на 1-ое полугодие 2018-2019 учебный год

Расписание факультативов на 1-ое полугодие 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители! Приглашаем посетить кружки и секции, организованные в нашей школе!

№ п/п Название объединения по интересам Классы
1 «Занимательная информатика» 9–11
2 «Мастерицы» 5–8
3 “Сцяжынкамі роднага краю” 7-9
4 «Калейдоскоп красок» 3
5 Драматический 10
6 Клуб «Гармония» 5-11
7 «Чистый голос» 1-4
8 «Юный цветовод» 2-3
9 «Юный Олимпиец» 5–8
10 «Умелые руки» 2
11 «Азбука здоровья» 3-4
12 «Нескучный немецкий» 5-7
13

«Знатоки химии»

10-11

 

Секции

Наименование Класс,
кол -во
Ф.И.О.
1 Футбол 5–9 Ташпулатова Р.В.
2 Настольный теннис 5–9 Ташпулатова Р.В.
3 ОФП 5–9 Ташпулатова Р.В.
4 Волейбол 9–11(м/д) Мордань В. А.