editor_school

Дневники II Европейских игр

Учащиеся собрались в школе вместе со своим классным руководителем, чтобы обсудить церемонию открытия II Европейских игр и соревнования, которые проходят в нашей стране.

Акция «Мирный рассвет»

К 75-летию начала Великой Отечественной войны. Акция «Мирный рассвет» прошла у памятника в д. Слонимцы. Ученики школы навели порядок на прилегающей территории и пропололи клумбы.

Познавательный час «Беларусь спортивная»

В библиотеке прошел познавательный час «Беларусь спортивная «. Ребята узнали много интересного о белорусских спортсменах, спортивных достижениях, подготовке спортсменов к соревнованиям и о спортивных объектах нашей страны.

Чем занять ребят летом?

Лето – это долгожданная пора для каждого ребенка, когда на три месяца можно забыть о школьных буднях, а лишь отлично проводить время в кругу близких и друзей и не забывать о приятных моментах самообразования. Для учащихся нашей школы лето – это также особое время, ведь на протяжении десяти дней ребята могут принять участие в трудовой бригаде и получить первую в жизни зарплату.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ II ЕВРОПЕЙСКИЙ ИГР

Сегодня на стадионе «Динамо» в г. Минске в 20. 00 состоится церемония открытия II ЕВРОПЕЙСКИЙ ИГР, где соберутся более 4000 тысяч спортсменов из 50 стран мира, которые будут соревноваться по 15 видам спорта в 23 дисциплинах! Пожелаем спортсменам нашей страны успеха в соревнованиях и приглашаем всех желающих купить билеты на различные соревнования.