editor_school

Акция «Мирный рассвет» ко Дню всенародной памяти жертв ВОв

22 июня в Республике Беларусь отмечается День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. Ровно 77 лет назад началась Отечественная война. Отряд «Патриоты» д. Слонимцы вместе с педагогом Мойсак О.А. подготовили и провели акцию «Мирный рассвет»,  рамках которой навели порядок у памятника воинских захоронений.

Уроки экономики в библиотеке.

Девятиклассники и классный руководитель Шульга Е.Н. провели акцию «Вторая жизнь книге!», в ходе которой ребята оказали помощь в восстановлении и обновлении учебников и книг, тем самым продлив жизнь книге.

ВЫПУСКНОЙ БАЛ — 2018

Субботним вечером 9 июня для 148 выпускников нашего города «окончился школьный роман» длиною в 11 лет. Духовой оркестр, разноцветные шары, самые красивые бальные платья и нарядные костюмы, площадь, заполненная зрителями – все это только для них и из-за них, виновников торжества.

А торжество началось с поздравления начальника районного исполнительного комитета Крейдича М. Н., который вручил нашим медалисткам, Крипан Валерии и Березиной Анне, золотые медали. Начальник отдела образования И.А. Козорез также пожелала много добрых слов в счастливый путь нашим выпускникам.

И вот он самый долгожданный и волнительный момент – вручение аттестатов. В этом году нашу школу окончили 26 обучающихся, которые разлетятся кто-куда, за исполнением мечты, но каждый из них в этот особенный вечер обещал не забывать о своей малой родине

.

Не меньше выпускников волновались и их родители. Кто-то с улыбкой наблюдал за своими чадами, кто-то смахивал с лица слезу, а кто-то ждал своего часа для появления на сцене, чтобы оттуда произнести напутственные слова. Родители выпускников нашей школы подготовили подарок: трогательную песню и зажигательный танец, чем заслужили бурные аплодисменты от выпускников.

…Всех закружил прощальный школьный вальс. Желаем удачи всем выпускникам на сдаче ЦТ и удачного поступления в учебные заведения!

Прозвенел звонок прощальный!!!

30 мая состоялась торжественная линейка, посвященная завершению 2017/2018 учебного года. Мероприятие в нашей школе посетили председатель районного исполнительного комитета Крейдич Михаил Николаевич,  начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Козорез Ирина Анатольевна. Заместитель директора ОАО «Пружанское»по идеологической работе, Тихончук Юлия Михайловна, также поздравила учеников с окончанием учебного года, а лучшим учащимся работников хозяйства вручила ценные подарки. И еще один гость торжества, педагог дополнительного образования центра детства и юношеского туризма и краеведения, Зеленеев Сергей Валерьевич, вручил диплом и памятный подарок, лучшей участнице туристических соревнований. Выпускников поздравили все присутствующие гости на празднике. В добрый путь!

План мероприятий на летние каникулы 2018

План воспитательной и идеологической работы на летние каникулы 2018
План работы разновозрастных отрядов 2018
План физкультурно-оздоровительных мероприятий на июнь 2018 лето