Фестиваль иностранных языков

• Комментарии к записи:1 комментарий

100_1486Группа учеников 5 «Б» класса в очередной раз завоевали диплом на Фестивале иностранных языков, проходившем 02.03.2013г. в СШ №5. Замечательное театрализованное  представление «Репка» вызвало громкие аплодисменты зала и высокие баллы жюри.

В младшей возрастной группе участвовали также Слободская школа, Клепачская, Могилевецкая и СШ №5.

Также отлично выступили ребята старшей возрастной группы. Сюда вошли учащиеся СШ №1, СШ №3 и Шерешевской СШ.

Тематика выступлений была очень разнообразной, но при этом наблюдалась «весенняя тенденция». Несколько представлений было посвящено именно празднику весны, началу этого чудесного времени года, его победе над зимой. Именно таким было выступление учащихся СШ №3. Они и заняли почётное 1-е место .

Хотелось бы также отметить представление ребят  из СШ №1. Они затронули больную и, к сожалению, всегда актуальную для Беларуси тему Чернобыльской катастрофы.

В итоге, все участники Фестиваля пришли к выводу, что обязательно будут принимать участие в конкурсе в следующем году.

100_1479 100_1480 100_1481 100_1482 100_1484

У этой записи один комментарий

1. Nadezda Krivohizina

Спасибо за интересную статью! Подписался на rss!